Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

2 177 сообщений в этой теме

сказал цена! значит все таки у дилеров наверное!

ну это другая история! :Laie_82:
0

Поделиться сообщением

иной раз думаю что я в каком то другом паралельном мире живу! :victory:

Изменено пользователем barracuda
1

Поделиться сообщением

:0367:
0

Поделиться сообщением

как вышло 12 тыс.за что!? что за принудительно объясните.

Прошу прощения! Я Вас обманул. Около 12-ти стоила замена жижи в варике+замена масла в движке

0

Поделиться сообщением

все равно дороговато!

0

Поделиться сообщением

спасибо за ответы,только все равно не пойму за что такие деньги платить.уточнил второй раз у диллера,он настаивает масло стоит 10000 плюс работа 2000 и это только замена в вариаторе.может меня разводят?

0

Поделиться сообщением

это и есть развод дилеров! не знал от таком? за все будешь платить в таких пропорциях!)

0

Поделиться сообщением

и что делать?куда идти?

Изменено пользователем Bingo86
0

Поделиться сообщением

это и есть развод дилеров! не знал от таком? за все будешь платить в таких пропорциях!)

и что делать?куда идти?

..вернее платишь раз наездил 60тыс.км.

покупай 2 канистры иди в человечачий сервис! и мой тебе совет завязывай ты с этими дилерами пока не поздно и всего не ободрали и не облапошили! сколько машине лет?

..здесь на сайте все есть когда менять и сколько стоит сам обслуживай машину!

0

Поделиться сообщением

машина 2007 пробег 70500.спасибо за понимание буду искать нормальный сервис.

0

Поделиться сообщением

с новья брал машину?

0

Поделиться сообщением

нет в прошлом году,еще раз по поводу замены,звонил диллеру он рассказал что масло меняется полностью а не частично от этого такая цена плюс норма час работы.стоит на своем и грозит поломкой вариатора в случаии не качественной замены.

0

Поделиться сообщением

скажи ему "пошел нах.!". извиняюсь но из песни слова не выкинешь!) ) ) этим они оправдываются за свои цены якобы то это. запугивают народ и все со страха в ужасе к ним бегут!

..замена не сложная и хоть сколько масла туда лей на столько не нальешь! кстати 8.3 литра по их понятиям нужно для замены.

0

Поделиться сообщением

Нормально изобразил щуп. Уровень проверяется вот так post-14284-0-27657900-1335164875_thumb.j

1

Поделиться сообщением

..цифра еще такая более чем странная 8.3 ! как они ее выводили спроси оочень интересно!

0

Поделиться сообщением

..думаю так: чтобы народ сам не покупал масло а брал у них (наверное еще и бочковое ко всему) нарисовали цифру 8.3 т.к это получается две с лишним канистры и никто не захочет из за 300 гр.покупать лишнюю канистру думая что еще и дороже выйдет! а льют наверное столько же 5+/- литров! как в случае с двигателем достаточно 4л. они берут за 4.4л.! в движке заметнее и проверить проще по этому жадничают не сильно!

0

Поделиться сообщением

Что значат на щупе отметки ////////|///////////////////|//////~////////////>HOT<//////////////////////////##### и на каком уровне должна быть житкость на холодном а.м., извините кто разберет :rolleyes: лучше не придумал как изобразить щуп

на второй черточке по логике.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

проще и дешевле раз в 30000 менять 4л.

0

Поделиться сообщением

да в общем то не за что это мое предположение! сам я ни разу не смотрел надо тоже взглянуть после всех этих.. тем задумался!

0

Поделиться сообщением

какое масло на заводе залито врядли японское и уж точно не то что в канистре!? так вот что от такого замеса можно ожидать может все таки лучше прополоснуть тремя литрами излишек?

0

Поделиться сообщением

проверил масло в вариаторе (55 тыс.км) чистое как слеза уровень далеко выше второй черточки и находится где то на загогулинах которые на щупе! точный уровень сложно разлядеть три раза щуп макал все время размазывается!

0

Поделиться сообщением

был сегодня на одном сервисе (представляются как очень опытные специалисты) пораспрашивал про масло. сказали что масло меняется просто откручивается пробка масло сливается столько же заливаешь. для полной замены сказали что нужно разбирать коробку остальное беспонтово! на счет сполоснуть 2.5 литрами сказали не получится потому что масло не разольется внутри по коробке(для этого нужно что бы она поработала) и как его зальешь так оно тут же и стечет! про масло которое залито в коробке с завода сказали что там заливают очень хорошее масло то же что и в японских канистрах 4 л. и что несовместимости не будет!

п.с.замена 850 руб.

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Друзья, не поверите... Мое первое знакомство с вариком было на свежепригнанной из Лейпцига Ниссане-Примера и я тогда даже и не знал, что там варик стоит. Когда мне показалось, что маслица в коробку можно и долить, я долил туда литр обычного Дексрона для автоматов (он такой же красненький был как и NS-1). Когда я через полгода, начитавшись камасутр, осознал свой поступок, я поменял целиком эту смесь простым сливом и наливом. Я и не думал сливать как то там "полностью". После этого Примера еще 80 т.км прошла (через 60 как положено перезалил снова).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу