Многовато дыма, пара из выхлопной трубы. Кашкай J10
-
Похожий контент
-
- 1 ответ
- 395 просмотров
-
Потеют и замерзают стекла, влажность в салоне зимой 1 2 3
От ASR,
- потеют стекла
- замерзают стекла
- (и ещё 3 )
- 68 ответов
- 17574 просмотра
-
- 97 ответов
- 68406 просмотров
-
Перестала заводится на холодную, плавают обороты, схватывает и глохнет
От Байдаков,
- зима
- не заводится
- (и ещё 3 )
- 5 ответов
- 7246 просмотров
-
- 3 ответа
- 5641 просмотр
-
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти