Дергает, толкает, троит, провалы, рывки оборотов при разгоне и на скорости. Катушки зажигания? Вариатор? Симптомы неисправности. Кашкай J10
-
Похожий контент
-
- 30 ответов
- 6084 просмотра
-
После 60 км/ч, обороты улетают в небо а скорость не увеличивается, отпускаю газ - машина сама тормозит
От Max1der,
- 24 ответа
- 2452 просмотра
-
- 2 ответа
- 2097 просмотров
-
- 3 ответа
- 3669 просмотров
-
- 28 ответов
- 10621 просмотр
-
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти