Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

ASHKA

Повышается давление ОЖ (охлаждающей жидкости) Кашкай J10

3 сообщения в этой теме

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ МОЖНО .У МЕНЯ КАШКАЙ 2008 Г  ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ ДВИГАТЕЛЯ ПОСТОЯННО,ПОМЕНЯЛ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ,НО ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОГЛО.КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.ВОДА ПРОГРЕВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО 

0

Поделиться сообщением

@ASHKAПричина может быть в грязном радиаторе,прогоревшей прокладке ГБЦ, термостате

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ASHKA сказал:

У МЕНЯ КАШКАЙ 2008 Г  ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ ДВИГАТЕЛЯ ПОСТОЯННО

А что так разве не должно быть? там всегда есть рабочее давление

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: jvg
      Приветствую!
      Помогите, пожалуйста, девушке разобраться со странностями.
      У меня Кашкай салонный. Прошло 3 года гарантии и вдруг почему-то после последнего ТО (месяца 2 назад), датчик температуры вместо привычных глазу 3 шашечек показывает уже 6-ть - это середина всей шкалы, причем сейчас при холодной погоде, осень- почти зима на дворе. Теоретически я понимаю, что пока ничего не горит и не переваливает за жирные деления, видимо нечего бояться. Но внутри что-то екнуло и возник законный вопрос, на который хочу услышать мнение специалистов.
      Какова норма температуры в шашечках/делениях? :))
      И второе, может ли данное совпадение с последним гарантийным ТО в салоне быть не случайным? Если это поможет, салон Мэйджор Авто.

Заране очень благодарю!
    • Автор: Serzh8585
      Доброго всем времени суток. Приобрел недавно кешу +2, 1,5dci (106). Температура по датчику чуть ниже половины. Поднимаю капот. Уровень в расширительном чуть больше мин. Странно что: радиатор и расш. бачок обсолютно холодные. При этом воздух в салоне жарит. Дал немного коксу по городу. Приехал к знакомому, похвалиться. Поднял капот. Из области радиатора дымок, радиатор горячий. Заглушил. Завел - опять холодный! Что это?
    • Автор: lsd2020
      Доброе день господа. вкратце о сути проблемы:
      купил кашкай. бу. 2007 2.0 полный привод.
      сначала заметил легкое подглахивание и плавание оборотов. потом бортовой комп. выдал оил лоу. залил родное масло. плавание и подглахивания не пропало. поехал сегодня в у сервис на коломенской, менять свечи и чистить дроссель. когда вынимали свечи, они были все черные.
      в общем когда прогоазовывали пошел плотный сизый дым. сказали что замена двигателя. или кап ремонт. за 3 дня (250 км) съелось около 1 литра масла.!
      сейча белый дым идет.
      подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться с ремонтом двигателя. каков порядок цен?
      может кто нибудь сталкивался с этой проблемой.
      помоги пожалуйста
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу