Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

117 сообщений в этой теме

@Maximus1301  Я уже писал про оценку машины, меня полностью она устроила при покупке новой и я ничего не потерял, если бы сам её продал и в салон с деньгами за новой пришёл.:wink:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HIV сказал:

.:-) Я лишь написал, что сам не снимал, проблем нет, машина списалась и произошло это в тот же день, как машина исчезла в объявах салона о продаже.:wink:

Что значит списалась?

И то, что у тебя проблем нет, это хорошо, так и должно быть. Но может быть не так, и новый владелец поедет на все деньги, а старый упашется потом оспаривать эти штрафы. Поэтому пока машина в салоне лучше сгонять и снять с учета.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, HIV сказал:

Я уже писал про оценку машины

Вот в том, что "устроило" и сидели все хотелки салона.

15 минут назад, Dimma сказал:

лучше сгонять и снять с учета

Снять машину с учета святая обязанность старого владельца , если иное не оговаривалось. Ни один штраф никто не оспорит с 11-го дня.

0

Поделиться сообщением

@Dimma  У машины появился новый собственник, вот что значит. А по поводу сложившейся ситуации у человека, я уже тоже написал, что надо предринимать самому какие то действия. И вообще странная ситуация, говорят что она в салоне, а штрафы сыпятся, не могут же люди там сами так наглеть? И юзать авто до продажи?

Изменено пользователем HIV
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HIV сказал:

@Dimma  У машины появился новый собственник, вот что значит. :sad:

А ты это как узнал, что её кто-то зарегистрировал?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Maximus1301 сказал:

Вот в том, что "устроило" и сидели все хотелки салона.

У меня было 4 оценки разных салонов моей прошлой машины и у меня тоже были свои хотелки при этом и только когда сошлись хотелки салона и мои личные мы ударили по рукам и именно там где всё устроило!

0

Поделиться сообщением

Дима! Был звонок из салона, что машина продана и оформлена в тот же день на нового владельца и в тот же день их объявление о продаже было закрыто. Ты доверенность в салоне на продажу твоего бывшего авто оформлял? Про какого нового владельца ты пишешь? Человеку говорят, что машина в салоне! Нет у неё ещё владельца!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimma сказал:

как узнал

Я думаю что ездит какой-то работник салона.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vnr сказал:

Я думаю что ездит какой-то работник салона.

Так вот это и есть полная борзота.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, HIV сказал:

и только когда сошлись хотелки салона и мои

Вы искренне считаете. что салон за свой счет регистрационные действия исполнял? Ну да ладно,это уже детали...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Maximus1301 сказал:

Вы искренне считаете. что салон за свой счет регистрационные действия исполнял? Ну да ладно,это уже детали...

А где я такое написал? Я лишь написал, что всё о чём мы договаривались при покупке новой машины на словах, было выполнено в полной мере и меня это устроило! Правда всегда кому то со стороны лучше знать, как ты покупал себе машину, что сделал салон и сколько ему с этого перепало. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, HIV сказал:

Дима! Был звонок из салона, что машина продана и оформлена в тот же день на нового владельца и в тот же день их объявление о продаже было закрыто. Ты доверенность в салоне на продажу твоего бывшего авто оформлял? Про какого нового владельца ты пишешь? Человеку говорят, что машина в салоне! Нет у неё ещё владельца!

Был звонок. Это я и хотел узнать. Не понял только, про оформление на нового владельца. Дкп понятно, но салону явно неведомо, перерегистрировал ли он машину на себя в гаи.

По ситуации у Владимира - да, борзота, гоняет какой-то минетжер.

0

Поделиться сообщением

@Dimma  Я уже говорил, что когда покупал свою, салон на учёт спокойно ставил, по старому всё тогда было, на эвакуатор и в ГИБДД регистрация. Приходишь за своей новой машиной, а она уже не номерах и СТС на тебя, сел и поехал домой, всё. Может мою старую уже зарегеную забрали, вот тут на 100% этого утверждать не берусь, но вот поэтому может они и знали. Для этого собственно и делалась доверка в салоне на регистрационные действия.:wink:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, vnr сказал:

Да вроде как-то не по фэн-шую при наличии оформленного договора продажи на руках. Но.. спасибо.

Это по закону называется. Хозяин барин. 

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, desperado сказал:

@vnr приходишь в ГАИ и подоёшь её в розыск, если этого не сделаешь она так долго будет ездить. 

Кого в розыск? Это уже не твоя машина. У тебя из доков только дкп на руках и в лучшем случае ксерокс птс.

0

Поделиться сообщением

Снимать машину при продаже с регистрации не надо самому, если только прошло 10 дней, подав её на розыск и то её не снимут, а номера анулируют. А если новый продавец нормальный, он сам её снимет и поставят, машина не может быть без регистрации вообще. 

3 минуты назад, Dimma сказал:

Кого в розыск? Это уже не твоя машина. У тебя из доков только дкп на руках и в лучшем случае ксерокс птс.

Пока её не поставит на себя новый хозяин, она твоя. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, desperado сказал:

Снимать машину при продаже с регистрации не надо самому, если только прошло 10 дней, подав её на розыск и то её не снимут, а номера анулируют. А если новый продавец нормальный, он сам её снимет и поставят, машина не может быть без регистрации вообще. 

Пока её не поставит на себя новый хозяин, она твоя. 

По первому абзацу ничего не понял. Каша какая-то.

По второму - путаешь теплое с мягким. Есть право собственности и есть регистрация этого права в установленном порядке.  Так вот, права собственности после продажи нет.  Есть право прекратить регистрацию. Я это сделал после 10 дней и моя машина сейчас стоит без регистрации перед салоном. На старых номерах.

Изменено пользователем Dimma
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SergeiF
      Пришло время продлевать полисы (ОСАГО и КАСКО). Для оформления КАСКО онлайн просят фотографию в том числе VIN номера на дублирующей табличке на кузове.
      Полез искать таковую. Сходу не нашел. Прочитал инструкцию: "Табличка находится на средней стойке кузова, как показано на иллюстрации." Осмотрел стойку от и до: пусто!
      Собственно, вопрос: у кого где эта табличка находится?
      P.S. На всякий случай: машина 18-го года, забирал новую из салона.

• Автор: palvick
      Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пжл, зазор капота на новых кашкаях это тотальная проблема? Сбоку кажется, что капот ближе к решётке радиатора отходит и кажется открытым. Можно ли это как-то вылечить?
    • Автор: Мэт-Р
      взгляните на варинт+2 в костюме от "Met-R"! установлены пороги,реснички, решетка радиатора ,накладка переднего бампера,задний штатный по желанию клиента.

• Автор: Romp
      Огромную часть наших новых посетителей мучает очень простой вопрос: Какой цвет выбрать? Все цвета кузова Ниссан Кашкай J11 представлены на сайте Кашкай Клуба тут: http://www.qashqai-club.ru/2014-2015-exterior-interior-colors/
      Также, довольно большая подборка фото (того или иного цвета) представлена в разделе фото на сайте тут: http://www.qashqai-club.ru/category/photo-nissan-qashqai/   Интересует ваше мнение касательно какой цвет Nissan Qashqai J11 вы считает лучшим? По какой причине вы уже купили Кашкай J11 того или иного цвета?   Также, в данной теме можно высказывать свои мнения касательно отделки и цвета салона Nissan Qashqai.   Пояснение к кодам цветов (для голосования): M — металлик,
      S — неметаллик,
      PM — перламутр.
    • Автор: demonR
      Всем привет.
      Делаю ремонт двигателя - пробило прокладку головы, пошли газы в охлаждайку. При вскрытии выяснилось, что нужно поменять еще и выпускные клапана. Заказал аналоги АЕ, а они оказались чуть длиннее тех, что стояли, и теперь мастер говорит, что нужно подбирать толкатели клапанов нужной толщины. Поискал на разных сайтах - их толком ни у кого нет, или долгая доставка.
      Кто сталкивался с подобной заменой? Что где брать, или есть другой вариант, кроме замены толкателей? Толкатели нужны все разной толщины, разброс несколько десятых.
      Надеюсь на вашу помощь, уже устал без машины... )))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу