Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

N0RF

Замена сальника привода МКПП. Выработка на приводе. Кашкай J10

1 сообщение в этой теме

При замене сальника левого привода обнаружилась выработка на приводе и внутри коробки. Из-за чего это могло произойти, что менять и насколько все это сложно и дорого?)

K98srEL1SHM.jpg

7h-QmrRzajk.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: RVV17
      Друзья.Машина конца 17Г.Пробег 6500км. На 4500 стал замечать глухой удар в коробке при включении первой передачи.Дальше больше. Удары так замечать и при включении задней передачи,  и 2  при малой скорости(в пробках). Обратился к официальному. С третьей попытки стали искать причину. проверили жидкости,привод сцепления и т.д.Все в норме. Слили масло. Но без меня. Уехал на работу. Говорят что масло как будто машина проехала 90000км. Завтра будут снимать коробку. Смотреть сцепление, затем разбирать коробку. Уже ясно что хотят сделать меня виноватым. Стиль езды и т.д.
      до этого был кашкай 11г,отездил 6 лет без проблем.Сборка Великобритании. У кого нибудь были такие проблемы? Или может есть совет? Заранее благодарен.
    • Автор: коррумпированный чиновник
      в общем такой вопрос , если держать руку на рычаге МКПП ,то при движении при нажатии и отпускании педали газа , в эти моменты ощущаются подергивании в коробке , это нормально?
      ещё вопрос, когда выжимаешь сцепление как бы пропадает такой мелкой шум , тоесть когда первичный вал крутится в месте с движком , то есть небольшой шум (многие даже не замечают его) , а когда выжимаешь сцепление тем самым в коробке ни чего не крутится и соответственно шума нет, так вот посмотрите у себя есть такой момент или у меня что то не так или мне кажется?
    • Автор: rusmar
      Добрый день всем,вопрос возможно ли переделка переднеприводного на полный?
    • Автор: Андр7
      Вчера был в гостяху дочери, от неё еле вернулся. На холостых двигатель работал нормально, при включении передачи (у меня кашкай 2,0л с вариатором) загорелась не исправность двигателя, двигатель перестал тянуть, еле- еле разгонялся, кое-как доехал до дома. Я сегодня обнаружил масляное пятно под машиной, проверил уровень масла в коробке,сухо. Что делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу