Привет!

Вы попали на форум участников Nissan Qashqai Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Кашкай Клуб.

N0RF

Замена сальника привода МКПП. Выработка на приводе. Кашкай J10

1 сообщение в этой теме

При замене сальника левого привода обнаружилась выработка на приводе и внутри коробки. Из-за чего это могло произойти, что менять и насколько все это сложно и дорого?)

K98srEL1SHM.jpg

7h-QmrRzajk.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: коррумпированный чиновник
      в общем такой вопрос , если держать руку на рычаге МКПП ,то при движении при нажатии и отпускании педали газа , в эти моменты ощущаются подергивании в коробке , это нормально?
      ещё вопрос, когда выжимаешь сцепление как бы пропадает такой мелкой шум , тоесть когда первичный вал крутится в месте с движком , то есть небольшой шум (многие даже не замечают его) , а когда выжимаешь сцепление тем самым в коробке ни чего не крутится и соответственно шума нет, так вот посмотрите у себя есть такой момент или у меня что то не так или мне кажется?
    • Автор: rusmar
      Добрый день всем,вопрос возможно ли переделка переднеприводного на полный?
    • Автор: Андр7
      Вчера был в гостяху дочери, от неё еле вернулся. На холостых двигатель работал нормально, при включении передачи (у меня кашкай 2,0л с вариатором) загорелась не исправность двигателя, двигатель перестал тянуть, еле- еле разгонялся, кое-как доехал до дома. Я сегодня обнаружил масляное пятно под машиной, проверил уровень масла в коробке,сухо. Что делать?
    • Автор: fahrenheit
      Народ, нужна помощь. У сестры затрещал внутренний шрус 2.0 бенз 2014 г. Какой номер его ( у нее не видно) или заменники какие есть?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу